Счетчик на свет и спор с Горэлектро - Что ожидать и какие действия предпринять
Имею 2 комнаты в 3-комнатной квартире счетчик на свет 1 на 2 жильца. Горэлектро сеть выставляет неоплаченный счет 10 тысяч рублей одной мне (я не проживаю в данной квартире но иногда платила за свет). Соседу приходят нулевые квитанции. Сказали подали на нас в суд. Но повесток нет. На что я могу рассчитывать. Однажды нам выставляли счет я оплатила большую частью.
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо в судебном порядке определить оплату за содержание жилья и коммунальные услуги раздельными платежными документами. Ответчик - сосед.
Хороший ответ. Спасибо!