Вопрос о целевом обучении в ВУЗе - Как настоять на своем, если департамент здравоохранения отказывается подписывать договор?
Моя дочь подписала с медучреждением договор о целевом обучении в ВУЗе, а в департаменте здравоохранения говорят, что уже перебор по целевым и не хотят подписывать. Можем ли мы настаивать на своем, т.к. медучреждение уже подписало с нами договор.
Здравствуйте!
На Вашем месте,я бы написала заявление с просьбой дать разъяснения,на каком основании Вам отказывают и приложите копию договора с мед. учреждением. все зависит,как обоснуют свою позицию в департаменте.Можно поинтересоваться,кому предоставлены целевые места, связи с чем,как сформированы списки "целевиков" и т.д..