Возможные варианты отмены решения суда и порядок подачи документов - обзор института пересмотра судебных решений в порядке надзора
Указанное в Вашем вопросе судебное решение вступило в законную силу, следовательно его можно обжаловать в кассационном порядке.
На основании ст.273 Арбитражного процессуального кодекса лица, участвующие в деле, а также иные лица вправе обжаловать в порядке кассационного производства решение арбитражного суда первой инстанции, вступившее в законную силу, за исключением решений Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, и (или) постановление арбитражного суда апелляционной инстанции полностью или в части.
В соответствии со ст.275 кодекса кассационная жалоба подается в арбитражный суд кассационной инстанции, полномочный ее рассматривать, через арбитражный суд, принявший решение. Арбитражный суд, принявший решение, обязан направить кассационную жалобу вместе с делом в соответствующий арбитражный суд кассационной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.
Статья 276 предусматривает, что кассационная жалоба может быть подана в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых решения, постановления арбитражного суда, если иное не предусмотрено кодексом.
Вашу кассационную жалобу будет рассматривать Федеральный арбитражный суд Уральского округа. Адрес: 620219 Екатеринбург, просп. Ленина, 34, Телефон: (343-2)51-40-58, Факс: 58-92-97.