Тара, 28.04.2016, 10:06

Натянутые веревки для сушки белья перед моими окнами - законность и возможности решения проблемы

Вопрос №10432116 из г. Тара
опубликован 28.04.2016, 10:06
Живу на 1 этаже восьмиквартирного дома, перед моими окнами натянуты веревки для сушки белья всего дома, это законно? Могу я как-то избавиться от этого ежедневного прачечного комбината перед моими окнами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете снять если они Вам мешают

28.04.2016, 10:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как я буду аргументировать свои действия? Есть какие-то законные положения по этим веревкам во дворах? В нашем доме они висят уже 30 лет, а я купила квартиру 4 года назад. Соседи в суд подадут?

28.04.2016, 10:14

Это незаконно натянутой веревки ничего вам не будет

28.04.2016, 10:15