Нарушение прав собственника жилья - разрешено ли соседке натягивать веревки для сушки белья параллельно окнам на 1 этаже?
Обратитесь либо в суд либо в правление УК либо в жилинспекцию с требованием об устранении препятствий в осуществлении своих жилищных прав
Я являюсь собственником жилья. Решение собственников жилья многоквартирного дома - убрать веревки.
Есть решение - убирайте (снимайте всё и кладите рядом на лавку), Дмитрий.
Как сказать соседке? Веревки не легальны?
Вы вообще не обязаны ей что-то объяснять. Если бы сторонний человек пришел и с утра поставил чучело в Вашем дворе. Вы бы ведь не стали его уговаривать убрать, взяли бы и отправили в мусорку это чучело.