Конфликт в коммунальной квартире - соседка запрещает использование окна и ванной для своих нужд

Я живу в коммунальной квартире, соседка поставила стол на кухне около окна, к окну подойти нет возможности, мне же она запрещает даже натянуть веревки для сушки детского белья в ванной, права ли она?

Лучший ответ

Нет , не права. пользование общим имуществом коммунальной квартиры осуществляется по соглашению собственников комнат