Требуется информация о налогообложении в случае невозвращения основного долга и неплатежа процентов по кредитному договору между физическими лицами.
Заключен договор займа между физ лицами. Основной долг не возвращают, проценты перестали платить. Нужно ли платить налоги, какими законами это регламентируется?
Лучший ответ
Налоговым кодексом. Платить нужно 13% от фактически полученных доходов.
Спасибо за помощь!