Наша организация с фирмой договорилась о поставке лекарственной продукции.
Здравствуйте, Вадим. Выглядеть будет примерно так.
ДОВЕРЕННОСТЬ N _______
на совершение сделки
г. ____________ "___"___________ ____ г.
_____________________________________, в лице _________________________
(наименование организации доверителя) (должность руководителя)
_______________________________, действующего на основании _______________,
(Ф.И.О.) (Устава и т.п.)
настоящей доверенностью уполномочивает ___________________________________,
(Ф.И.О.)
паспорт серии ______ N _____, выдан _______________________________________
"___"___________ ___ г., код подразделения ___________, зарегистрированного
по адресу: _______________________________________________________________,
представлять интересы ______________________________________ при заключении
(наименование организации доверителя)
сделки с ___________________________ ______________________________________
(наименование контрагента) (предмет сделки)
на сумму _________________ (_____________________________) рублей, для чего
предоставляет ________________________________________ право вести от имени
(Ф.И.О.)
_________________________________________________ дела во всех учреждениях,
(наименование организации)
организациях, предприятиях, получать все необходимые документы, ставить
свою подпись на всех необходимых документах, в том числе на договоре, и
совершать все иные действия, связанные с выполнением настоящего поручения.
Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим
лицам.
Доверенность выдана сроком на ____________ (не более 3-х лет).
Образец подписи гр. ______________________ _______________ удостоверяю.
(Ф.И.О.) (подпись)
Руководитель
_____________________ ____________/_____________/
(подпись, Ф.И.О.)
М.П.