Инструкция - как получить право на индивидуальное обслуживание центральной канализации в частном дворе
У меня в частном дворе проходит центральная канализация, как мне взять у коммунальщиков эту сеть под индивидуальное обслуживание. Благодарю!
Лучший ответ
если только заключите договор с коммунальщиками, тогда возможен ваш вариант
Благодарю за помощь!
Евгений, попробуйте обратиться с заявлением.
Благодарю за помощь!
Здравствуйте. Взять на обслуживание невозможно, поскольку у вас нет на это лицензии.
Благодарю за помощь!