Проблема с центральной канализацией в частном секторе - что делать, когда соседи украла крышку люка и никто не принимает меры?
Проживаем в частном секторе. У нас в доме центральная канализация, которая проходит через соседский участок. А соседи сняли крышку люка от центральной канализации и сдали ее на металлолом. Живем мы не в Африке при первых же сильных заморозках наша канализация просто перемерзнет. На наше заявление в полицию никаких мер по устранению данной кражи не было принято. В Полиции нам был дан ответ, что это их двор и они, что хотят то и делают на своем дворе, что это их частная собственность. А как нам жить в таких условиях? Как мы можем отстоять свои права.
Лучший ответ
Благодарю Вас за полезную консультацию!