Вопросы о проведении ДНК-экспертизы и предоставлении фото при подаче искового заявления на алименты и установление отцовства на внебрачного ребенка
При подаче искового заявления на алименты и установление отцовства на внебрачного ребенка, если ответчик полностью уклоняется от своих обязательств, могу я написать заявление на экспертизу ДНК так, чтоб оплачивал ответчик? Обязательно ли прилагать совместные фото к заявлению? И если зарплата его перечисляется на карту Сбербанка, может он как то ее скрыть, и указать доход меньше чем есть?
Ходатайствовать о назначении экспертизы за счет ответчика вы можете, но удовлетворит ли его суд. Прикладывать нужно все имеющиеся у Вас доказательства по делу, в том числе и совместные фото.
Добрый день, нет, сначала оплачиваете вы, а потом суд взыщет расходы с него.
Фото приложить можете.
Размер ЗП установят приставы.