ДТП на стоянке - без страховки, расписка о возмещении ущерба – правильное решение?
28.04. автомобиль стоял на стоянке. Виновник сдавал назад и въехал в мою машину. Помял передний бампер. У него страховки нет. Аварийных комиссаров не вызывали. Виновник написал расписку, в которой указал, что готов возместить ущерб (конкретную сумму не оговаривали).
Правильно ли мы поступили?
Лучший ответ
Виновник в любом случае обязан будет возместить Вам ущерб, если Вы обратитесь в суд, Марина.