Как поступить, если после аварии на стоянке компенсация ущерба недостаточна?
Скажите пожалуйста в мою машину вьехала женщина. (моя машина стояла на стоянке) помяла весь зад машины, муж вызвал ГАИ... как правильно себя вести если заплатят не всю сумму ущерба?
Лучший ответ
Здравствуйте! В судебном порядке взыскивать разницу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Евгения, вам необходимо будет получить выплату от страховой, а затем обратиться в суд с иском к страховой. С 1 октября максимальный лимит выплаты 400т.р. То, что свыше этой суммы , необходимо взыскивать с виновника.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!