Сбербанк списал кредит и требует оплатить налог на полученную прибыль - что делать и как справиться с требованиями АктивБизнесКоллекшн?

Мне пришло письмо из сбербанка: кредит списан с баланса кредитной организации и признан безнадежным к взысканию, теперь только необходимо оплатить в налоговой - налог на полученную прибыль 13% от остатка суммы по кредиту. Что это значит? Подскажите уважаемые юристы, пожалуйста. Налог я уже оплатила, но продолжает звонить АктивБизнесКоллекшн и требовать чтобы я оплатила остаток кредита. Копию об оплате налога 13% я им отправляла. Они убеждают что мне всё равно нужно продолжать платить. КАК БЫТЬ в сложившейся ситуации? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,
Лучший ответ

Раз оплатили больше не нужно. Можете обратиться в полицию по факт вымогательства