Вопросы по интерпретации статей 28 и 29 ГПК РФ и обжалованию кассационного определения.
Уважаемый Виктор.
Внимательно читайте ГПК РФ:
- В соответствии со ст.28 ГПК РФ иск к организации предъявляется в суд ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ организации. ВСЁ и ни каких ссылок на ст 29 ГПК РФ
- ВНИМАНИЕ! Статья 29 ГПК РФ говорит ТОЛЬКО о тех трудовых исках, которые связаны с возмещением убытков причинённых гражданины незаконным осуждением и т.д...
В мотивировачной части кассационного определения всё конкретно вам указано.
Шансов на его обжалование по указанным вам основаниям НЕТ.
К сожалению, так.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.