Инцидент со собаками - укусы, драка и конфликт с соседями
Вчера мой пёс укусил собаку. Незначительно. Хозяева отбивались как они говорят. Кто-то выскочил с машини и начал лупить моего дубинкой... он не среагирывал...
Вообщем как было дело... Я вышла к родственникам калитку не закрыла, он был привязан. Рванул и выскочил... поисал))) и тут гав и он пулей туда... муж садится в машину за ним подзывает он прыгает в машину и тут начинается караул. ...Хозяйка лабрадора орет 10 тысяч сюда... мы вызывам полицию. .. Хотя предлагали сразу в вет. Клинику всё за наш счёт. ..на что услышали да Вы оплатите всё. .у нас прокуроры знакомые... Ну и угрозы... А полиция вообще приехала потому что вызов был что женщина кровью истекает от укусов да и она актриса... капец какая... муж с кулаками кинулся...
Вообщем, а к ветеринару так вообще знакомому поехали...
Что может быть?
Лучший ответ
Какая должна быть экспертиза? (Они плехали ни в гос.клинику,а к знакомому ветеринару...) На компромиссы? Их собака прыгала,скакала и облизывала всех,а они утверждали что она чуть ли не присмерти...при этом была масса угроз....и .и.д
Экспертиза покажет что может быть Ищите компромисное решение
Хотелось бы поподробней....какая должна быть экспертиза? ??? (Они поехали не в гос.лечебницу,а к знакомому ветеринару) На компромиссное решение...идти не захотели. ....собака прыгала ,скакала,облизывалала всех...но они утверждали что она чуть ли не присмерти.