1. Раздел имущества после расторжения брака - проблемы и возможные решения\n2. Исковая давность при разделе кредита - судебная практика и перспективы дела
Я знаю о сроке давности - 3 года, и исчисляется он с момента когда лицо узнало о нарушении своего права. БМ же подал в суд на раздел имущества до истечения трех лет, значит знал. На него банк подал в суд, адвокат предлагала ему (с его слов) переписать договор на меня, но он этого не сделал, т.к. знает что эти деньги не были потрачены на покупку авто. Здесь срок исковой давности принимается во внимание?
срок давности - 3 года но исчисляется с момента когда лицо узнало о нарушении своего права