Ливны, 28.04.2016, 12:33

Как прописать ребенка в доме, принадлежащем другому собственнику?

Вопрос №10433529 из г. Ливны
опубликован 28.04.2016, 12:33
У меня сложилась такая ситуация У меня есть девушка недавно у нас родился ребёнок (мы с ней не расписанны). Родители у неё развелись в дом где все они жили был оформлен на её деда Мать из дома выгнали Теперь стал такой вопрос что нужно в этот дом прописать ребёнка в уфмс сказали что это можно сделать без проблем Так вот может ли собственник (То есть дед) выписать их из дома И буквально оставить на улице!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Дед сможет сделать это через суд.

28.04.2016, 12:40

А будет ли он обязан предоставить им жильё ?

28.04.2016, 12:45

Нет, ничем не будет обязан.

28.04.2016, 12:49