Магнитогорск, 28.04.2016, 12:58

Мой дедушка - пайщик КПК СОЮЗ г. Магнитогорск 25.04 - как выяснить ситуацию со сроком погашения и получить ответы от банка?

Вопрос №10433772 из г. Магнитогорск
опубликован 28.04.2016, 12:58
Мой дедушка является пайщиком КПК СОЮЗ г. Магнитогорск 25.04 истёк срок погашения. Каждый день банк кормит завтраками. Сегодня договорились с ним сходит туда и выяснить ситуацию лично. Что вы можете посоветовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходить бесполезно, необходимо предъявить им письменную претензию согласно норм ГК на возврат.

28.04.2016, 13:03

Пожалуйста, где можно найти форму подобной претензии.

28.04.2016, 13:07

Формы нет, каждая составляется индивидуально на основе имеющихся документов, они все сохранились?

28.04.2016, 13:09

Да. Конечно. Но я их ещё не видел. Была надежда, что банк расчитается

28.04.2016, 13:16

Чтобы составить нужно с ними ознакомиться.

28.04.2016, 13:18