Полицейские нашли мою вещь и не отдают. Кормят завтраками каждый день Что делать?
Татьяна. Два заявления. Одно начальнику полиции, второе в прокуратуру. " Прошу принять меры к сотрудникам полиции, которые..." Иначе правды не добьетесь.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте! В данном случае жалуйтесь в прокуратуру за неправомерное действие сотрудников полиции по данному поводу в письменной форме.
:
Скорее всего вещь приобщена к уголовному делу как вещественное доказательство.
Просите передать её вам на хранение. Не передадут. Тогда придется пожаловаться прокурору. Или ждать суда над злодеями. После суда вернут обязательно.