Каким образом банкротство фирмы может повлиять на права вождения пенсионеров?
У моей сестры был бизнес и они в свое время на фирму взяли кредит, где она была поручителем. Фирма обанкротилась и сейчас этот долг на ней, но она на пенсии, на работу никуда не берут. 50% с пенсии высчитывают, а могут ли ее лишить прав вождения? Спасибо.
Лучший ответ
По таким долгам управление транспортным средством не ограничивается, ст. 67.1 ФЗ Об исполнительном производстве.
Здравствуйте. За кредиты прав вождения не лишают.
да могут ограничить управление транспортом