Если мы распишимся может ли это повлиять на удо?
Мой парень сидит за разбой. У нас есть ребенок. Если мы распишимся может ли это повлиять на удо? срок дали 5 лет,1.5 уже отсидел. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день,Наталья!
На условно-досрочное освобождение может повлиять только хорошая характеристика администрации исправительного учреждения. Факт Вашей регистрации брака это как маленькая черта в исправлении. Если Вы являетесь матерью - одиночкой, то лучше если Ваш парень усыновит(удочерит) ребенка. На решение суда это будет играть положительную роль.