Какой документ требуется для отказа в доле наследства в Узбекистане гражданина РФ в пользу брата - доверенность или заявление?
Здравствуйте-подскажите пож-та какой документ нужен для отказа в доли наследства гражданина РФ в пользу брата в Узбекистане (наследство доли в квартире в Узбекистане)? доверенность или заявление?-нотариусы не знают. Спасибо.
Лучший ответ
странно, что нотариус не знает, мало вероятно.
заявление оформляется об отказе от наследства
по правилам РФ
Ваш ответ мне непонятен