LSN Messenger
Москва, 28.04.2016, 15:34

Перерасчет после смерти льготника - с какого числа начинается? Почему требуют оплату за весь март?

Вопрос №10434860 из г. Москва
опубликован 28.04.2016, 15:34
С какого числа делается перерасчет, если умер льготник. На пример умер 13 марта. То с какого числа перерасчет? С меня требуют 100% за март.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если до 15 числа то вправе требовать.

28.04.2016, 15:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Не очень поняла ответ.То.е. как я понимаю,до 13марта должны сохраниться льготы, а с 14 марта оплата 100%.Это я так понимаю.А почему до 15 ? Я должна потребовать перерасчет?

28.04.2016, 16:01

Требуйте перерасчет, и письменное обоснование отказа если перерасчет делать не согласны.

28.04.2016, 16:06