LSN Messenger
Санкт-Петербург, 28.04.2016, 16:30

Проблемы с подсчетом доли наследника - что делать, если нотариус ошибается?

Вопрос №10435412 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.04.2016, 16:30
При подсчете доли обязательному наследнику у нотариуса плохо с математикой и не хватает 55 тыс до половины на которую имеет право обязательный наследник, но нотариус говорит, что все правильно хотя математика говорит, что это не так? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суды у нас для чего угодно но только не для того чтобы отстаивать интересы граждан поверьте есть опыт

28.04.2016, 17:31

Адрес: 191024, Санкт-Петербург, Конная ул. д.13

Для писем: 191167, Санкт-Петербург, а/я 145

Телефон: 2715095

Факс: 271 6677

28.04.2016, 17:35

Имеете право обжаловать действия нотариуса в суд.

28.04.2016, 16:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Ошибка нотариуса очевидна , почему он в праве ошибаться , а я должна тратить деньги на адвокатов и иски в суд Это не дешевое мероприятия и что доказывать , что нотариус не умеет считать?

28.04.2016, 17:21

Можете не обращаться как Вы считаете, затем чтобы восстановить свое нарушенное право. Это Ваше личное дело. В суд Вас никто силком не потащит. Но, для того суды и существуют, чтобы права отстаивать.

28.04.2016, 17:28

Обратитесь в нотариальную палату города, Елена

28.04.2016, 17:35

Суды у нас для чего угодно но только не для того чтобы отстаивать интересы граждан поверьте есть опыт

28.04.2016, 17:31

Адрес: 191024, Санкт-Петербург, Конная ул. д.13

Для писем: 191167, Санкт-Петербург, а/я 145

Телефон: 2715095

Факс: 271 6677

28.04.2016, 17:35