Новокузнецк, 28.04.2016, 16:31

Прокурор удовлетворил жалобу на проникновение на балкон - Какой срок повторного рассмотрения заявления?

Вопрос №10435657 из г. Новокузнецк
опубликован 28.04.2016, 16:31
Мной была подана жалоба прокурору на несогласие с вынесенным постановлением участковым уполномоченным полиции, на мое заявление о проникновение на балкон моей квартиры посторонней незнакомой женщины с верхнего этажа, где проживают (снимают) жилье неблагополучные социально люди. В квартире живет моя мать 79 лет и они знали, что там проживает одна бабушка. Прокурор жалобу удовлетворил. Какой срок установлен на повторное рассмотрение заявления? А то прошел уже месяц, а в ответ тишина! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки для рассмотрения заявление те же самые, что и при первоначальной подаче заявления. От 3 до 10 дней и в крайнем случае срок проверки продлевается до месяца.

28.04.2016, 16:45
Оценка автора вопроса:
Я все поняла, благодарю!

Так еще раз напишите жалобу. 10 дней дается.

28.04.2016, 16:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Еще раз жалобу кому? Участковому или прокурору?

28.04.2016, 16:58

Прокурору жалобу снова подайте. Пусть разбираются.

28.04.2016, 17:05

Что относится к крайнему случаю???

28.04.2016, 17:01

Большой объем работы по материалу проверки - проведение медицинских исследований, иное.

28.04.2016, 17:03

Юридические услуги в Новокузнецк