Прокурор удовлетворил жалобу на проникновение на балкон - Какой срок повторного рассмотрения заявления?
Мной была подана жалоба прокурору на несогласие с вынесенным постановлением участковым уполномоченным полиции, на мое заявление о проникновение на балкон моей квартиры посторонней незнакомой женщины с верхнего этажа, где проживают (снимают) жилье неблагополучные социально люди. В квартире живет моя мать 79 лет и они знали, что там проживает одна бабушка. Прокурор жалобу удовлетворил. Какой срок установлен на повторное рассмотрение заявления? А то прошел уже месяц, а в ответ тишина! Спасибо!
Сроки для рассмотрения заявление те же самые, что и при первоначальной подаче заявления. От 3 до 10 дней и в крайнем случае срок проверки продлевается до месяца.
Так еще раз напишите жалобу. 10 дней дается.
Еще раз жалобу кому? Участковому или прокурору?
Прокурору жалобу снова подайте. Пусть разбираются.
Что относится к крайнему случаю???
Большой объем работы по материалу проверки - проведение медицинских исследований, иное.