Нормальное напряжение в сети в квартире - пределы и допустимые значения. Недопустимые значения и проблема с Местным Энергосбытом.
В нашем доме напряжение в сети утрами бывает 242-244 вольт, вечерами 235-237 вольт. Обращался в Местный Энергосбыт - не реагируют. В каких пределах значения напряжения в сети в квартире считаются нормальными, какие значения считаются НЕдопустимые.
Лучший ответ
Размер для потребления бытовыми приборами, если перегорят, вина Управляющей или Энергосбыта
Хотелось бы поподробней