Если человек выписан, а в паспорте до сих пор стоит штамп о прописке, отразится ли это на трудоустройстве?
Человека выписали без его согласия,а в паспорте остался штамп о прописке. Выявится ли факт,что человек выписан при трудоустройстве?
Только если устраиваетесь в ФСБ и аналогичные структуры.
Уточните Ваш вопрос. Что Вы имеет в виду под тем может ли это отразиться на трудоустройстве?
Формально, работодатель не имеет права требовать от вас при приёме на работу информацию о том, есть ли у вас постоянная регистрация (прописка) в городе в котором вы хотите работать.