LSN Messenger
Санкт-Петербург, 28.04.2016, 18:22

Если человек выписан, а в паспорте до сих пор стоит штамп о прописке, отразится ли это на трудоустройстве?

Вопрос №10436218 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.04.2016, 18:22
Если человек выписан, а в паспорте до сих пор стоит штамп о прописке, отразится ли это на трудоустройстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Человека выписали без его согласия,а в паспорте остался штамп о прописке. Выявится ли факт,что человек выписан при трудоустройстве?

29.04.2016, 13:20

Только если устраиваетесь в ФСБ и аналогичные структуры.

29.04.2016, 19:13

Уточните Ваш вопрос. Что Вы имеет в виду под тем может ли это отразиться на трудоустройстве?

Формально, работодатель не имеет права требовать от вас при приёме на работу информацию о том, есть ли у вас постоянная регистрация (прописка) в городе в котором вы хотите работать.

28.04.2016, 22:16

Человека выписали без его согласия,а в паспорте остался штамп о прописке. Выявится ли факт,что человек выписан при трудоустройстве?

29.04.2016, 13:20

Только если устраиваетесь в ФСБ и аналогичные структуры.

29.04.2016, 19:13