Недействительный штамп - отец выписал меня с прописки в проданном доме
Мой отец выписал меня с прописки в деревне в частном доме и продал этот дом года два назад. Об этом я не знала и штамп о прописке в этом доме у меня до сих пор стоит. Считается ли этот штаип недействительным?
"Снять с прописки" человека против его воли можно только посредством признания его утратившим право пользования жильём в суде. Поэтому, либо папа это сделал, а Вас не извещали о судебном разбирательстве (а это основание для отмены решения и пересмотра дела так же, как и в первой инстанции), либо у Вас неверная информация.
Либо - неправомерные действия уполномоченных должностных лиц.
Здравствуйте! штамп не имеет никакой силы