Как получить справку о составе семьи для человека, фактически не проживающего по месту прописки и являющегося инвалидом?

Как взять справку о составе семьи, если человек фактически выписан с места жительства, но штамп о прописке в паспорте стоит, а теперь она инвалид?
Лучший ответ

Добрый день!

В данном случае нужно обратиться в паспортный стол, и там уточнить данный вопрос, но если он нигде не зарегистрирован, то тогда будут проблемы с выдачей такой справки.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае можно обратиться в УК по фактическому месту жительства

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в паспортный стол по месту жительства, в данном случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

Эту справку можно получить только по месту регистрации. Если человек снят с регистрационного учета, то надо заново регистрироваться.

Здравствуйте! Справку о составе семьи может получить только собственник или член семьи, который зарегистрирован в этом жилом помещении.

А там вот именно не дают такой справки, что делать? Уточните пожалуйсто!