Ошибка в исполнительном листе - ребёнка назвали взыскателем, теперь не могу получить алименты
В исполнительном листе под словом взыскатель написали ребёнка теперь я не могу получить алименты т.к.просят открыть счёт ребёнку. как мне исправить эту ошибку.
В свободной форме. Текст может быть такой: "Прошу исправить описку и выдать исполнительный лист повторно, в связи с тем, что исполнительном листе №.. от ... по дел... по иску... судебным приставом-исполнителем обнаружена ошибка в графе ..... и т.д." Это если дело только в исполнительном листе. Если же ошибка в решении суда, то нужно подавать заявление об исправлении описки в решении суда.
вам нужно обратиться в суд - выдадут новый без ошибок
Как написать заявление в суд