Как спор разрешить - автолюбители претендуют на парковочные барьеры во дворе дома
Во дворе дома установленны парковачные барьеры, автолюбители сказали что это их личное место, куда обращаться для их устранения? Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в вашу УК, она устранит конструкции. Придомовая территория - общая собственность всех собственников дома.
Спасибо, именно так и сделаю!
в управляющую компанию,жилищную инспекцию и прокуратуру.
Я все понял, благодарю!