Возникли трудности с возвратом прав после лишения из-за неоплаченных штрафов - нужно ли их платить или срок давности прошел?
Возникли трудности при возврате ву после лишения экзамен сдал но в возврате прав мне отказали по причине неоплаченных штрафов которым больше 2 лет но согласно ст.31.9 истекает срок давности по ст 20.25 не привлекался как мне быть в данной ситуации? Следует их платить?
Лучший ответ
Оплатите действующие штрафы, напишите заявление на возврат в.у., зарегистрируйте его в ГИБДД, пусть ответят письменно. Отказ обжалуете.