Отзыв на исковое заявление - полное погашение долга после принятия к производству. Образец и нужно ли уплачивать госпошлину?

Помогите писать отзыв на исковое заявление если долг погашен в полном объеме после принятия искового заявления к прозводству. Пожалуйста напишите образец отзыва. И нужно ли платить госпошлину.
Лучший ответ

Отзыв пишется в письменной форме с указанием наименования суда и сторон спора. В вашей ситуации будет всего пару предложений о том, что не признаете требования и в с=иске просите отказать т.к. обязательство исполнено

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

За отзыв (возражения) на иск госпошлина не уплачивается.

А отзыв на данный иск надо составлять исходя из конкретных обстоятельств, указанных в исковом заявлении.

Это платная услуга, извините.

Я все понял, благодарю!