Имеет ли право работать в школе имевшей судимости. Судимость снято и погашено 1993 г.
В соответствии с внесенными изменениями в Трудовой кодекс РК к трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, организации отдыха и оздоровления, физической культуры и спорта, медицинского обеспечения, оказания социальных услуг, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость за преступления в отношении несовершеннолетних: убийство, умышленное причинение вреда здоровью, против половой неприкосновенности.
Вы ничего не написали про статью УК РК, по которой были судимы