Оформление расписки - кто получил деньги на выплату кредита - не может взыскать половину платежей с меня
Будет ли иметь силу расписка, что муж получил от меня деньги на выплату кредита, чтобы он потом не смог взыскать с меня половину плтажей кредитных. Или как это лучше оформить?
Лучший ответ
---Здравствуйте, можете никак мне оформлять. кредит не сможет разделить. еслит не докажет что деньги пошли в семью.
Всего хорошего.