Как просить приставов о предоставлении трудовой со справками 2 НДФЛ для выведения бывшего сотрудника на чистую воду?
Вы и Ваш адвокат из любого города (например,Самары) вправе подать приставу заявление с просьбой вынести постановление о расчете задолженности по алиментам за прошлый период времени, когда должник не работал исходя из размера средней зарплаты по России, подать в суд иск о взыскании неустойки по алиментам, направить запросы по месту работы и в налоговую инспекцию, в Пенсионный фонд, иные органы.
В том случае, если в справка оказались ложные сведения, вы и адвокат можете подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела.
Есть и иные советы. Помощь нужна? - Обращайтесь.
Можно на твердую сумму подать и зп не будет иметь значения.