Возможность предоставления договора о зарплате приставам для перерасчета алиментов
Суд постановил 1/4 от дохода платить я только устроился на работу, работаю не по трудовой а по договору где прописана моя зарплата могу ли я договор показать приставам для перерасчета алиментов они мне считаю по средней зарплате а в договоре заработок мой гораздо меньше или им нужна только 2 ндфл повторю работаю два дня есть оригинал договора.
Добрый день!
Для снижения размера алиментных выплат Вам нужно обратиться в суд и в судебном порядке снижать размер выплат.
Да, приставы поверят только справке 2-ндфл
С уважением Дмитрий Юрьевч