Подскажите положена ли ему обязательная доля и кокой размер моей доли.
Мне мама завещала 1/2 долю в квартире. Другая половина пренадлежит маминому мужу. Он пенсионер, но официально работает. Подскажите положена ли ему обязательная доля и кокой размер моей доли. Спасибо!
Лучший ответ
Обязательная доля при отсутствии других наследников кроме вас и мужа мамы составляет
1\8 доли квартиры.Ваша доля 3\8.