Винница, 28.04.2016, 19:12

Как доехать до Украины из Ростова-на-Дону и проблемы с просроченной печатью на границе

Вопрос №10436809 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.04.2016, 19:12
Ближайшую границу с Ростова-на-Дону до Украины что бы перебить печать на границе и миграционку обновить, и можно ли доехать автобусом или маршруткой? И могут ли быть у меня проблемы на границе с печатью, если у меня закончились 90 дней ещё 13 марта? Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ближайший ПКПП по дороге Ростов- Мариуполь

Но при выезде из РФ вы будете задержаны и переданы в УВМ для составления протокола и направления в суд

28.04.2016, 19:24

А подскажите ещё пожалуйста, за то что я на столько задержалась с границей чем может грозить мне этот суд?

28.04.2016, 19:31

Штраф от 2 до 5 тысяч рублей, в суде скажете, что сами уже уезжаете и обойдётся без выдворения

28.04.2016, 19:39

А скажите этот закон со штрафами недавно вышел или всегда был? Т.к. в прошлом году у меня уже была просрочка в полтора месяца и я нормально пересекла границу туда и обратно. А в этом году получается что что то изменилось с границей? Благодарю.

28.04.2016, 19:52