Проверка подлинности печати пересечения границы в паспорте годичной давности и ее последствия при оформлении ВНЖ
Скажите пожалуйста, есть подозрения на фальшивую печать пересечения границы в паспорте годичной давности. После этого есть выезд, въезд нормальный. Скажите пожалуйста можно ли как то проверить ее подлинность? Так же, подскажите при оформлении РВП, а в дальнейшем ВНЖ, разве не проверяют все печати в паспорте? Имея уже ВНЖ, какова вероятность возникновения проблем с фальшивой печатью на границе? И чем это грозит?
Лучший ответ
Анализирование ситуации (по конкретным документам), а также составление документов - на платной основе, индивидуально.
Ни о чем!
Так и надо писать сразу! Любые ответы за деньги.