Вопрос о смене фамилии бывшим супругом после регистрации брака и ее влияние на фамилию детей
При регистрации брака мой бывший муж брал мою фамилию, соответственно наши дети под той же фамилией, сейчас он хочет вернуть свою предыдущую фамилию, и меня интересует: у детей так же сменится фамилия или нужно мое согласие!?
Лучший ответ
Нет. У детей останется прежняя фамилия. Бывший муж имеет право сменить свою фамилию без Вашего согласия.
Спасибо за помощь!