Нужно ли платить за вновь получаемый загранпаспорт при смене фамилии в связи с замужеством?
Я поменяла фамилию в связи с замужеством пришлось менять все документы в том числе и загранпаспорт. У меня вопрос... мне за загранпаспорт пришлось платить как за вновь получаемый... то есть не просто в связи с изменении фамилии а как за вновь... хотя первый у меня действителен до 2018 года... правомерно ли их действия?
Лучший ответ
Правомерны, заграничный паспорт всегда делается новый
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! да, требование правомерно.