Как ускорить процесс получения арестованной машины и кто несет ответственность за ее продажу?
Здравствуйте, Сергей.
Жалуйтесь на бездействие пристава в вышестоящую инстанцию или в суд.
На пристава жалобу пишите, в прокуратуру
Пристав говорит что он здесь ни причем.Продажей должен заниматься организатор торгов.
Пристав не прав.
Арест на Ваш автомобиль наложен приставом, он и отвечает за все перед Вами.
С организатором торгов у Вас нет никаких взаимоотношений и документальных договоренностей.
Понятно! Значит пристав решил мне лапшу на уши навешать.Я ему завтра устрою!
Да им (в большинстве случаев) - лишь бы не работать))...
всегда проще обвинить другого...