Уфа, 04.04.2016, 20:57

Просроченные торги - Как ускорить процесс продажи арестованного автомобиля и избавиться от него?

Вопрос №10201115 из г. Уфа
опубликован 04.04.2016, 20:57
Мою машину приставы арестовали и выставили на торги. Торги оказались несостоявшимися, так как не было желающих купить мою машину. Прошло уже 4 месяца, но вторичные торги никто не организовывает. Я хочу чтоб быстрей приставы забрали мою машину с моего двора. Как заставить приставов организовать вторичные торги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей.

Как заставить приставов организовать вторичные торги?

Попробуйте написать жалобу в управление ФССП по РБ ..

Пусть проконтролируют работу пристава, который занимается Вашим делом ( в том числе организацией торгов)

04.04.2016, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Обжалуйте бездействие приставов по данному факту в прокуратуру

04.04.2016, 21:07
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Скажите а жаловаться надо на приставов или на организаторов торгов?

04.04.2016, 21:14

Добрый день! На службу фссп

04.04.2016, 21:15

жаловаться надо непосредственно на Вашего пристава, в производстве которого исполнительный лист..потому что организацией торгов занимается именно он в первую очередь.

04.04.2016, 21:48