Можно ли отказаться от кредита на услуги салона красоты и какие последствия могут быть
Сегодня в салоне красоты я приобрела кредит на приобретение сертификата услуг. Им я еще не воспользовалась. И вынуждена уехать из города. Скажите, пожалуйста, могу ли я отказаться от кредита на услуги этого салона? И куда мне обратиться? В салон или в банк? Еще в договоре купли-продажи указано, что продавец в праве удержать 30% от стоимости абонемента. Если я не успела воспользоваться абонементом и со дня заключения договора прошел один день, при моем отказе от кредита, они могут удержать 30% ?
Заранее спасибо!
1. если деньги еще не перечислили - обратитесь в банк, что б не перечисляли Исполнителю, т.к. будете отказываться от услуг
2.пишите исполнителю заявление по ст. 782 ГК что отказываетесь от услуг
Право у вас есть
Здравствуйте. Да, может удержать 30% Пишите заявление в банк заявление. Его будут рассматривать в течение 1 месяца, затем должны дать письменный ответ.