Угроза застройщика - акт задним числом и платеж за квартиру - кто будет оплачивать?
В сентябре 2015 года был сдан дом. Я не получила уведомления, узнав это через знакомых, поехав туда, обнаружила дыру в подоконнике, на что написала замечания в управляющую компанию на застройщика. Замечания устранили в апреле 2016 года. Теперь застройщик угрожает подписать акт задним числом и выписать счет за квартиру, за все месяцы, с момента сдачи дома, как неплательщикам. Либо разбираться через суд. Может ли застройщик подписать акт задним числом и кто должен платить за квартиру до настоящего момента?
Надо смотреть в условиях договора долевого участия, как там прописана сдача квартиры и подписание акта приема-передачи.