Постановление от приставов о задолженности за теплоэнергию в сумме 300 тысяч рублей - о солидарной выплате долга в квартире с пропиской, в которой не проживаю уже 10 лет - что делать?
Если уже пришло постановление, то имеет значения, проживаете или нет. Постановление вынесено на основании решения суда, поэтому либо обжаловать решение (что практически невозможно), либо платить.
Здравствуйте. Если Вы сособственник, то обязаны платить.
Удачи Вам.
Я не собственник, но в постановлении указано о солидарном взыскании долга
Обжалуйте данное постановление, Екатерина.
Если вы там были зарегистрированы на момент вынесения решения суда,то платить придётся
Этот долг за 8 лет. Я слышала что в таких случаях можно оплатить за 3 последних года а остальное можно списать. Так ли это?
Если задолженность взыскана и в суде не заявляли ходатайство о пропуске срока исковой давности,то списать невозможно