Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nНужно ли подавать на апелляцию по делу о половых отношениях с 14-летней и изготовлении порнографии - ситуация с осужденным и его возможности против родит
Моего знакомого, ему 22 года, осудили на 5 лет по 2 статьям: по 168 ст. п.2.за то,что вступал более 10 раз в половую связь с 14-летнейи по обоюдному согласию.2 ст.-вроде 343 п.2. Они вместе снимали фото, но не распростроняли (экспертиза установила, что эти фото носят порнограф. Характер). При этом вся инициатива шла от неё и она сама к нему приезжала... Прокурор запрашивал 4 года лиш св.,а присудили 5.Имеет ли смысл ему подавать на апелляцию, чтобы присудили меньше? Можно ли её привлечь за изготовление порнографии? А её отец нанёс ему битой лёгкие телесные повреждения, которые зафиксир.''Скорая''.Можно ли моему знакомому подать на её отца заявлегие за избиение и что отцу за это будет?
Лучший ответ
Можно и нужно подать по факту избиения. Будет уголовная статья, Ната.
Хотелось бы поподробней