Имеет ли полиция право выписать штраф за шторки.. или за сетку.. если установлены на передних боковых стеклах..
Имеет ли полиция право выписать штраф за шторки. . или за сетку.. если установлены на передних боковых стеклах..
Лучший ответ
Нет, не имеет. Процедуры "выписывания штрафов" не существует.
О порядке производства по делу об административном правонарушении почитайте в КоАП РФ начиная с главы 24.
Имеет право выписать
Спасибо за помощь!